вторник, 11 декабря 2012 г.

Новогодний декор для дома


Привет)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

Все ближе и ближе Новый год. И все активнее продвигается подготовка к нему. Мы уже сделалиоткрыткитеги к подаркам. Но нужно позаботится и о своем доме. Как украсить дом к Новому году? Идеи просто витают в воздухе) Присоединяйтесь к нашему новогоднему заданию и творите красоту) 


Условие: выполнить новогоднее украшение. Это может быть все, что душе угодно. Венок на дверь, декор для новогоднего стола, игрушка на елку и много-много чего еще можно придумать)  Вдохновиться на создание шедевров можно здесь. А может вы придумаете что-то свое? Давайте радоваться наступающему празднику вместе)  


Перед вами замечательная вязанная елочка и вязанный шарик на елку от нашего приглашенного дизайнера Татьяны:

Правда же чудо?)

И еще одна елочка от мастерицы Любы:

     

 "И вот она нарядная на праздник к нам пришла..." у меня праздничная новогодняя елочка. Сама елочка сделана из ниток "Ирис" плюс проволока, шпагат, жестяное ведерко, наполненное синтепоном. Из украшений - бусины, полбусины, пайетки, кружево, акриловая краска.
Немного о себе:
Меня зовут Люба. Творчество всегда было частью моей жизни, но в основном это были краски, но около года назад в мою жизнь вошел скрапбукинг. Он увлек и захватил меня, и прочно обосновался в моей жизни. Мне интересно. Я пробую, экспериментирую, творю и получаю удовольствие от процесса.


А теперь любуемся и вдохновляемся работами нашей несравненной дизайнерской команды)


Делала новогодний домик по этому МК
Использовала бумагу MME, дырокольную веточку, металлическую подвеску, глиттер и акриловую краску.


Марина -Maraina
В этом сезоне я решила нарядить елочку в бело-красном цвете с добавлением серебристого.
Елочные украшения-бонбоньерки с "рафаэлло" внутри, украшенные ангелочками, бумагой от Graphic 45, эмбосингом и дырокольными снежинками.
 Ангельские крылышки, тоже украшение на елочку из бумаги и пряжи.
Захотелось мне их сделать побольше! В общем почти треть места на елке будут занимать эти особые новогодние бонбоньерки.
На праздничный стол поставлю вот такой подсвечник с двумя свечками. Его сделала сама из коробок из-под чипсов "принглс". Украсила шишками, красным бантом и стеклянной гирляндой.
 Вот так все смотрится вместе


От всей души желаю вам баловать себя в Новом году, даже по мелочам, если они тоже приносят радость и удовольствие!
Я вот тоже решила себя немного побаловать... сотворить вот такую коробочку для печенюшек (надоело мне таскать из кухни себе к чайку  печеньки в  салфеточке)))
Материалы: гофра-картон для резных снежинок на спинке коробочки, картон обычный для стеночек коробочки, внутри коробка  из-под чая, бока конфетницы сшиты шерстяным нитками, окрашены белым и коричневым акрилом, коробочка покрыта лаком для декупажа. Для оформления: льняные кружева, самодельные и само вязанные цветочки, бусины, сердечко из гофра-картона, салфетка, кружева золотистые, маска "снежинка", шерстяные нитки бело-серые.
А МК по "шитью" во такой коробочки для печенек читайте скоро в рубрике "Скрап без затрат. Спец. выпуск!" ( и не только об этом....)
Можно и так, конечно, просто тогда опять ходить с салфеточками, но при свечах))))
  

Надя - Scrap-ledi
У меня придумалась вот такая подвесочка на елочку или куда-угодно)))
Основа - чипборд "елочный шарик" из мастерской МамыЯги, покрашен белым акрилом, покрыт горячим эмбоссингом, посыпан сухим глитером и украшен по ободку жидким жемчугом.


Настя - istorkina


По заданию у меня получилась игрушка на елку в виде домика. Основа домика - переплетный картон. Использовала бумагу ММЕ и ЕР, кружево, высечки с помощью Sizzix, бежевый хлопок, глиммер мист, брадс, люверс и вощеные шнуры. Имитация снега на крыше - это эмбоссинг пудрой с глиттером и белой Puff-пудрой + прозрачная краска-кракелюр + белый флок. Веночек на дверь - это картон, обтянутый перламутровыми мулине и украшенный кусочками высечки "еловая ветвь" и красными бисеринками. Окошко и дверь - это картон + синтепон + хлопок с использованием бирюзового глиммер миста + эмбоссинг Puff-пудрой.
Хорошего настроения! :) Украсьте свой дом с ВСК :)))



Напомню правила участия в заданиях, подробнее можно прочитать здесь.
Для участия Вам необходимо:
  1. Выполнить работу в срок.
  2. Ваша работа может участвовать в других заданиях. 
  3. Работа нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и картинкой задания.
  4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в  Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой,  а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.

Работы принимаем до 23 декабря включительно.



Творите с удовольствием!
Ваш, 

4 комментария:

  1. Какое чудесное задание! И восхитительные работ!
    Девочки, спасибо за вдохновение! Уже хочется и свой домик украшать...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы дизайнеров! Настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо,девочки!!! а вы уже сотворили чудо для своих домиков и детишек? поделитесь пожалуйста, с радостью будем любоваться вашими работами... и тогда праздничного настроения станет бооольшеее!!!! на всех!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересное задание! И полезное. Есть повод обновить украшения!

    ОтветитьУдалить