суббота, 21 сентября 2013 г.

Знакомимся с нашей командой!

Доброго времени суток!

Дорогие наши читатели пришло время познакомить вас с нашей новой командой.  А совсем скоро мы порадуем вас задание с шикарными работами наших талантливых девочек!

Елена Астафьева

Я- Елена, ко мне только на "ты"....Живу в Нижнем Новгороде,скрапом увлеклась  с зимы 2012 года и пропала окончательно и безповоротно....Обажаю бумагу,краски и штампы.Больше всего мне ближе по духу винтажный стиль,но работаю я и в разных.Люблю также рисовать миниатюрные картинки,а потом применять их в своих работах.Еще я люблю книги и открытки,собираю и то и другое.Безумно рада,что попала в состав такой чудесной команды.




Меня зовут Елена, мой ник veterrassveta. Со мной можно на ты. Живу я в городе Ангарске Иркутской области. Я старший лейтенант полиции. За плечами 10 лет занятий музыкой. Заинтересовалась скрапом я около 2-х лет назад, но только недавно начала скрапить регулярно. В скрапе люблю стили стимпанк, микс-медия, винтаж. Хотя чаще творю, вдохновляясь своим настроением, а ни каким-то отдельным стилем. Люблю самодельные фоны, краски, спреи… Иногда люблю похулиганить, в хорошем смысле этого слова и поэкспериментировать. Еще мне нравится мужская тему, и мне кажется, она у меня неплохо выходит)))).




Всем привет, сложно мне придумывать себе ник, ведь хочется что-то оригинальное, незаезженное, и в то же время смысловое, так что, чтобы долго голову не ломать, крутила во все стороны свое имя, вышло anna voron,по девичьей фамилии) теперь о себе: я из Санкт-петербурга, мама очаровательного сыночка и по совместительству жена), по профессии художник, но кроме цветовых фокусов и знания всех красок от а до я,пока свое ремесло со скрапом крепко связать не смогла.Скрапбукингом занимаюсь года 1, 5, пока работаю в стилях шебби и винтаж, реже микс-медиа, но стимпанк, гранж,краски и спреи-это предел моих мечтаний; пока хожу в этом на ощупь. Больше всего люблю делать рамочки и всякие шкатулочки, так приятно украшать уже целостный, готовый подарок. Очень буду рада со всеми познакомится, это моя первая дк, так я очень тронута и очень рада



Девушки, рада всех приветствовать!

Я - Simplykate, можно просто Катя (собственно так и переводится мой ник) и на "ты", живу в замечательном городе на Неве! Что я могу рассказать о себе? Рабочая пчёлка высокого полета, охотница за АйТишными головами и по совместительству советник по всем жизненным вопросам. Любимое занятие - сначала стрелять, затем задавать вопросы :) Питаю огромную любовь к творчеству, в частности к скрапу, полимерной флористике и другим красивостям и творилкам!

Постоянно нахожусь в поисках "себя", поэтому пробую, пробую и еще раз пробую с разными стилями и техниками. Непреодолимая тяга к прекрасному постоянно заставляет совершенствоваться и экспериментировать, хотя душа наверно тяготеет к романтическому стилю, что собственно и можно отследить в моих работах.
Рада попасть в вашу замечательную команду! 



Элиана


Всем привет! Меня зовут Элиана. Скрапбукингом занимаюсь всего 3 года. Мне нравятся стимпанк и шебби шик. Мечтаю стать супер-мастерицей этих двух направлений)))) Кроме моего любимого скрапбукинга занимаюсь дизайном. Рисую для полиграфии разные баннеры, визитки, логотипы и так далее всё по фирменной символике. Очень рада что попала в дизайн команду вашего клуба! Обожаю это дело - вдохновлять и вдохновляться самой. Так что давайте будем творить красоту! Вместе веселее :)


Всем привет! Я из Ставрополя, обожаю этот зеленый уютный город, где родилась и я сама, и мой сын. Очень рада, что в моей жизни однажды появились скрап и арт вообще) Но свою основную работу, а по профессии я - журналист, тоже очень люблю) И благодарна жизни - она позволяет мне заниматься тем, что действительно интересно: писать, творить, смотреть на мир и радоваться. 

Люблю фотографировать: природу, архитектуру, людей. Люблю делать скрап-альбомы. Сама идея скрапбукинга — оформление фотоальбомов — мне очень близка. Мой любимый стиль — это хорошенько всё смешать и густо приправить краской) 

Рада поработать в такой замечательной команде! 




Меня зовут Вероника, я из Минска. Скрапом увлекаюсь с ноября 2011. Мне нравятся практически все стили, но какие-то мне ближе, какие-то не очень. Сама пока что пытаюсь выработать свой собственный стиль:) Главное в моих работах - это скрап-бумага, люблю её и все тут. Стараюсь подчеркнуть все её особенности и красоту декором. Часто использую в работах штампы, цветы, полубусины, ленты, самодельные украшения. Немного рисую, воспитываю маленькую чёрную кошку. 



 Привет! Я Аня, живу в Крыму в чудесном приморском городе, воздух которого пропитан солью и свежестью... В скрапе чуть более полутора лет. Он - мой отдых, моя свобода... Мы с ним дружим и отлично чувствуем себя вместе!)
Очень рада присоединиться к великолепной команде Воронежского скрап-клуба!
Заходите ко мне в гости, буду вам очень рада!)


Всем привет! Я -Яна, мечтательная фантазерка :) в скрапомире шифруюсь под ником Jane S.
Живу в небольшом городке Муравленко, в Ямало Ненецком автономном округе ... на Краю земли, как часто любит говорить мой муж :) Пока в декретном отпуске, воспитываю сыночка, ему 1.10мес...активный, веселый шкода, который постоянно что-то утаскивает с моего скрапстола...В скрапбукинге я почти год, люблю эксперементировать и пробовать что-то новое, мечтаю научиться делать странички и вернуться к рисованию акварелью....Буду рада новым знакомствам и общению! Со мной на Ты!!!




Приветики) Я Татьяна, очень рада, что мне посчастливилось влиться в коллектив замечательной команды) Живу в городе Тамбов и очень люблю Воронеж, где получила высшее образование. Я мама двух замечательных деток - Вадимки 6-ти и Софьи 3-х лет))) Скрапом занимаюсь всего около 2-х лет и еще очень многого не пробовала, ведь столько интересного! В скрапе люблю брызгать, малевать, красить, рвать)))) Люблю фристайл, стимпанк.... но очень тяготею к микседмедиа...  Очень! Думаю подружимся и будем вместе открывать  такой завораживающий мир скрапбукинга!   



Так и зовите меня - ivendi. А по паспорту я Света. Скрапом занимаюсь очень давно. Но долгое время занималась как любитель - для себя и для себя. Редко даже в подарок что-то делала. Потому что моё окружение не очень-то это "ручное творчество" воспринимало. Главное, что муж поддерживал. Пару лет на назад решила выйти "в люди" и офигела от огромного количества Мастеров. С тех пор у них учусь, иногда участвую для общего развития в заданиях челендж блогов. Мой любимый стиль: вырезание картинок из бумаги "Графика 45" и делание из них альбомов. Ещё мне нравятся винтаж и шабби шик. Очень нравится стимпанк, но никак на него не решусь. Пробую себя в микс-медиа, но в одиночку не очень получается. Вот так. А живу я в Хабаровске.




Всем привет! Меня зовут Саша (но раз нужен ник то я Shura). Живу я в столице нашей Родины, в Москве)По профессии я юрист,  счастливо замужем и у нас 2 деток - они и есть мои основные вдохновители))В скрапе я обожаю американский стиль, очень нравится чисто и просто. Самая большая любовь это странички и альбомы. Открытки делаю по настроению. Очень нравится брызги делать акварелью, мазать акрилом)
Для души есть декупаж - обожаю его) Люблю собак, кошек и свою дачу)




Меня зовут Арина, в блогожизни Арина-Валерия. Почему так? Да потому что все более-менее подходящие ники были уже заняты, пришлось отчество заменить именем, так я и стала еще и Валерией)))
Мне 37 лет, работаю преподавателем в Донецком национальном техническом университете, и, сколько себя помню, занималась рукотворчеством - шила, вязала, вышивала....Лет 10 назад увлеклась ландшафтным дизайном и цветоводством, а уже года три осваиваю скрап. Мои главные вдохновители - моя семья - муж и двое девчонок - Лиза и Катя, они же главные герои моих страничек. Люблю делать альбомы и открытки, и не люблю альтер-скрап))) Мечтаю научиться не бояться красок и текстурных паст, а также брызгинга и кляксинга, нежно люблю цветы в работах и бумагу Webster`s Page, хомячу их в товарных количествах. 

18 комментариев:

  1. Очень рада такой замечательной команде!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. отличная собралась команда!
    но особенно приятно видеть родное лицо - Аню bora!:) ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! И мне приятно тебя видеть - всегда!

      Удалить
  3. Ура! Ура! Мы начинаем! Всем - попутного ветра!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой каке все классные получились!! Со всеми очень рада познакомится))))
    А Таня -Тата на Буланову похожа))))

    ОтветитьУдалить
  5. ура!!! ВСК РЕСПЕКТ!
    девочки, поздравляю!!
    Яркого творчества вам и неисчерпаемого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться! Удачных и вдохновляющих работ!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная команда!!! Все такие красавицы и умницы!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Всем девчатам - привет! очень рада со всеми познакомиться!
    Всем нам удачи и творческого вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, всем привет! Все такие талантливые, ко всем в гости сходила)))
    И.... поехали! Ух.... и натворим вместе))))

    ОтветитьУдалить
  10. как здорово! :) мы теперь зажжём (на небе звезду))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще как зажжем)))))девочки приятно приятно будет вместе работать.творить,учиться и прост общаться!!!!

      Удалить