воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Пятый этап новогоднего проекта. Сюжетная картинка!!!

5 секретов новогоднего настроения.
Секрет пятый

Здраствуйте, дорогие!

Мы уверены, ваше новогоднее настроение уже на высоте! Иначе и быть не может, ведь вы уже которую неделю радуете нас необыкновенными новогодними работами! Это потрясающе!!!

Сегодня мы открываем пятый и последний этап нашего фирменного новогоднего проекта

Сегодня вы узнаете пятый секрет новогоднего настроения. Это поможет вам сохранить отличное - новогоднее! - настроение на целый год.

Но для начала несколько объявлений.

Как обычно, итоги по предыдущему, четвертому, этапу проекта мы подведем в течение нескольких дней. Следите за нашими публикациями. По традиции мы выберем ТОП самых волшебных работ и обязательно позовем к нам Приглашенного дизайнера! Также мы с вами узнаем имя счастливчика, которому достанется наш четвертый приз.

И еще.
Сегодня в конце поста вы увидите двое линков. Если вы решили принять участие не во всех, а в выборочных этапах нашего проекта, - не проблема. Пожалуйста! Напомним еще раз, на каждом этапе - и пятый этап не исключение! - можно претендовать на один из пяти небольших, но очень «вкусных» скрап-подарков, который достанется одному счастливчику. Поэтому работы по результатам пятого этапа, пожалуйста, добавляйте в линки с соответствующим заголовком.
А большой приз мы разыграем среди тех, кто принял участие во всех пяти этапах фирменного новогоднего проекта Воронежского скрап-клуба!!! Поэтому, если вы участвовали во всех этапах, не поленитесь сделать еще один пост со всеми пятью работами и добавляйтесь в линки с соответствующим заголовком.
Ну а теперь возвращаемся к главное теме. Что за секрет мы вам сегодня откроем?







...Ах какой красивый праздничный торт получился по новому рецепту!.. в квартире пахнет вкусностями и хвоей, сверкают огоньки включенной гирлянды, отражаясь в игрушках на елке… за окошком легкая новогодняя метель… во дворе красавец-снеговик замер в ожидании чудес… а стрелки часов приближаются к заветной цифре... да, торт удался... только кто же будет его пробовать?.. одна подруга уехала с женихом в путешествие... другая — к маме в деревню... а вдруг вообще никто не придет?.. нет, нельзя грустить, ведь Новый год — это замечательное время!... но почему-то настроение, как дымок от пригоревшей лимонной корочки, улетает в форточку... звонок в дверь!... ура! Гости пришли!.. как радостно на душе!.. праздник хорош тогда, когда есть с кем поделиться праздничным настроением!..

Итак, третий секрет новогоднего настроения:
ЗОВЕМ ГОСТЕЙ! 


На данном этапе обязательным условием будет СЮЖЕТНАЯ КАРТИНКА! Дед Мороз и дети, Снегурочка и снеговик... Да мало ли какие еще сюжеты подскажет вам ваше новогоднее настроение!
Мы принимаем любую работу с новогодней тематикой (кроме страничек), в которой будет выполнено обозначенное условие.

Работы принимаются до 13 декабря включительно.

А вот какое вдохновение дарят вам дизайнеры клуба.
Приглашенные дизайнер:

Моя работа о волшебстве Новогодней ночи, об ожидании чуда и конечно же подарков:) В работе использовала: бумагу с глиттером, книжный лист состаренный кофе и штемпельной подушкой, хлопковое кружево, картинку иллюстратора Lisi Martin, эмбоссинг пудрой с глиттером, рафию, сизаль, шнур, нитку с бусинами, звезда из соломинок и ниток, лепные украшения из глины в виде печенюшек, ягодки и веточки.


Дизайнеры клуба:




Открыточка получилась морозная, винтажная. Использовала картинку, вырубку, брадс, цветочек.




Открытка с сюжетной  карточкой "Рождественский  Ангелочек". Выполнена в коричневом цвете с ярким акцентом на пуансентиюи. Бумага Fleur-design




Материалы: Бумага Graphic 45 новогодняя, вырубки, шишки, еловые ветки, акриловая краска золото (шишки красила), тесьма пумпоны, золотые бусины на леске, флауэр софт.


бумага и картинка Authentique, лента, шнур, бубенчик, цветы и листья Petaloo, тычинки, чипборд, пуговица, полубусины, кружево, бумажный скотч.



Я настолько увлеклась, что у меня сотворилось аж четыре сюжетных открытки)
Мягкие и абсолютно разные! Вдохновляйтесь!
Американский хлопок, скрап бумага, кружево, вязанные салфеточки,
ленты, шнуры, хлопковое кружево, мини-помпончики), вырубка,
мини-шишки, полубусины и  акриловые капли, пластиковый рожок, 
корица, бубенчик, бисер, розочки и тычинки.

Елена


Открытка о волшебстве...помните себя в детстве,ждете,ждете Деда Мороза..но как назло хочется спасть в самый неподходящий момент,и вот он пришел..а вы проспали..но зато он принес столько подарков

ivendi
Я тоже не отстаю от скрап-моды и сделала мягкие новогодние открытки))).


Anya Sergeevа




 
У меня получилась открыточка с легким винтажным налетом. 
Использовала: два вида бумаги Fleur Design из коллекции "Винтаж", картинку из коллекции TG Crafts, немного сухоцвета, новогоднюю веточку от Scrapberries, цветок пуантессии, хлопковое кружево, красно-белый шнурок и колбочку с микробиссером.

Jane S.

  
 Арина-Валерия








Моя открытка больше о Святом Николае, нежели о Деде Морозе))) Получилась она немного винтажная, блестящая и теплая.Вся бумага КайзерКрафт, коллекция Turtle Dove, пуансеттия Прима, полубусины, брадс ММЕ, кружево, веревочки, золотой бубенчик, тычинки и много-много глиттера)))

veterrassveta



По заданию я сделал простую открытку, со смешными пингвинятами, которые спешат привезти нам подарки...)))) Фон нарисовала с помощью акварели и акриловой краски, плюс пудра для эмбоссинга голубого цвета, сетка с имитацией снега, брадс, веточка замерших ягод и яркий бубенчик, который очень весело звенит.

Shura (Саша)

У меня сложилась открытка с классической картинкой Санты и малыша) Бумага Тереза Коллинз, Кайзер крафт, пуговки, брадс, снежинки, строчка и акрил) Всем праздничного настроения)))

При публикации готовой работы в вашем блоге не забудьте, пожалуйста, разместить баннер нашего марафона. Ссылка на данный пост с условиями обязательна!
Среди всех участников пятого этапа с помощью рэндома будет разыгран еще один «мешочек» подарков.


Что в нем лежит? Сюрприз!
Напоминаем: среди тех, кто пройдет все пять этапов будет разыгран вот такой классный приз


В большом мешке один из вас обнаружит: 
набор бумаги BoBunny Snow Day 
(30*30, 18 листов +наклейки), 
отрез ткани на обложку, 
а еще замечательные сюрпризы!

Уже 18 декабря мы подведем все итоги нашего новогоднего проекта!

ВНИМАНИЕ!!!!!
Работы по 5-му этапу добавляйте в соответствующие линки.

А если вы участник всех пяти этапов, соберите, пожалуйста, все пять работ в один пост и добавляйтесь в соответствующие линки. Помните, среди участников всех пяти этапов мы разыграем отличный приз!

Мы точно знаем: с нашими секретами и вашими подарками у нас у всех будет потрясающий Новый год!!!!


Заряжайтесь новогодним настроением вместе с нами!

19 комментариев:

  1. Девочки, спасибо вам за этот проект! Он действительно секретный с новогоднем настроением! А еще и такой доступный! Спасибо вам за приятные и совершенно не сложные этапы! И за приятные сладости, которыми вы радуете нас!
    Вы очень вдохновляете своими неповторимыми красивейшими работами!
    Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! Очень приятны твои слова!

      Удалить
    2. Спасибо за приятные слова!
      Постараемся и дальше вас вдохновлять и радовать)

      Удалить
    3. Спасибо большое! Значит, мы не зря старались)))

      Удалить
  2. Девочки! У вас потрясающие работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, сколько красоты! Девочки, спасибо вам большое за этот СП!)) Благодаря ему ко мне действительно пришло новогоднее настроение) Задания очень интересные и дают широкий простор для воображения, а главное, доступные даже для таких новичков, как я)) И еще приятно удивили маленькие, но очень вкусные подарочки на каждом этапе - я такого больше ни у кого не видела)) Молодцы!
    С удовольствием поучаствую с вами еще в каком-нибудь проекте)))


    И позвольте задать вам несколько несколько вопросов по текущему этапу:
    1. Сюжетная картинка может быть любая или только с присутствием людей?
    2. Если я пропустила один этап, но открытка была сделана, могу ли я поучаствовать в финальном розыгрыше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинка может быть любая)

      Новый год приносит чудеса - мы разрешим вам поучаствовать в розыгрыше главного приза, если вы доделаете недостающие открытки и добавите их в линки, собрав в отдельный пост)

      Удалить
    2. Вот это подарок! Спасибо за возможность))))

      Удалить
  4. Девочки, не успела на четвертый этап, уже никак не добавиться?(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новый год приносит чудеса - мы разрешим вам поучаствовать в розыгрыше главного приза, если вы доделаете недостающие открытки и добавите их в линки, собрав в отдельный пост)

      Удалить
    2. Мария, спасибо! Ура! УРа!!

      Удалить
    3. Спасибо! =))

      Удалить
  5. Девочки, спасибо за совместное творчество и за возможность догнать пропущенный этап. Интересно, а номер 13 может оказаться счастливым?

    ОтветитьУдалить
  6. Фух, успела!!))) Рандом последние номера не любит, но все равно я рада, что добежала с вами до конца!)))
    Еще раз спасибо за марафон! Было здорово!))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, огромное спасибо за такой интересный и увлекательный марафон!)

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо за проект! ! Получила больше удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, не дочитала про общий пост, извиняюсь и исправляюсь http://dashysa.blogspot.com/2013/12/blog-post_9007.html

    ОтветитьУдалить