вторник, 26 января 2016 г.

Задание от ПД Ирины Фониной - Слово на букву "Л/L"+ягоды

Всем привет!!!
Просим прощения за небольшое опоздание. Но мы все-таки стартуем с новым в этом году первым заданием для наших гостей и читателей.
А задание сегодня крайне интересное. Предлагает нам его сегодня наша постоянная читательница Ирина Фонина!!!
Ирочка, спасибо за задание!!!




И слово ПД месяца Ирине Фониной
Задание: сделать любую скрап работу, в которой должна присутствовать надпись, в которой есть слово (или слова), начинающееся на букву "л" (или латинскую "l"), и конечно не забыть про ОЭ месяца в ВСК - ягодки.
Не за горами день влюбленных, и пора готовить поздравления. Я сделала открытку в сочетании красного и белого цветов. Использовала искусственные ягодки, бумажные цветы, а также тиснение и вырубку. Как раз с помощью вырубки я сделала надпись LOVE.




Моя работа по заданию
Это Скетчбук "Lone Artist" ("Одинокий художник"). Скетчбук собран с нуля, размер 19.5 на 12.5 см. Наполнен страничками из разной акварельной бумаги, калькой, бумагой для рисования, тонированными кофе листами. На обложке использовала иллюстрацию литовской художницы Aurika (источник - https://www.paveikslai.lt/en/47_aurika) Ее Ангелы навеяли тему, подсказали слово lone. Стилизованные ягодки дорисовала тушью, хотя на картине они тоже есть. По материалам получилось все очень просто: крафтбумага, из под которой выглядывает настоящий нотный лист, вырезанные из картона квадратики с с буквами-штампами, немного штампинга и трафаретного рисунка под картинкой, линии тушью, скелетированные листики, ягодки-яблочки нарисованы акварелью, вырезаны и наклеены. 



У меня получилась романтичная весенняя сумочка
для самой Лучшей на свете женщины - жены, мамы, любимой...
в которой так приятно будет получить самый желанный подарок!



По заданию сотворился , даже не знаю как это обозвать))), в смысле блокнот или органайзер или ещё как то...))), пусть будет органайзер для хранения Любимых рецептов.
Конструкция в виде гармошки, на каждой странице имеются кармашки, в которые вставлены листочки из плотной бумаги, скреплённые канцелярской прищепкой, что то вроде самостоятельного мини блокнотика...
Словотна букву "Л/L" у меня  "loved"/любимый
В качестве ОЭ-ягодка, которая расположилась в ложечке.
В работе использовала коллекцию бумаги "Made from scratch" от Echo Park Paper


По заданию у меня открыточка  в нежных тонах для самых светлых пожеланий для Любимой мамы, с парочкой вишенок из чипборда! 


А я хочу показать несколько разделителей для кулинарной книги, которую планирую доделать в ближайшее время. Покажу два, в которых принимают участие слова на букву "Л" - лакомства и любимые рецепты. Ягодки - чипборд "вишенки" и акварельная картинка с крыжовником и смородиной.



А мы ждем ваших замечательных работ, обязательно присоединяйтесь к нам!!!!

И напоминаем, что сегодня у нас стартовал 1этап нового Совместного проекта "Лучший день рождения"

Комментариев нет:

Отправить комментарий