понедельник, 25 июня 2012 г.

Отчет о Дне скрапбукинга на публике))

Приветствуем всех читателей и гостей блога)


Вам, наверное, интересно узнать, как прошел День скрапбукинга на публике в Воронеже, назначенный нами на 23 июня? С радостью вам расскажем и покажем))
Приготовьтесь, будет много буковок и фотографий.

Встречу решили провести в живописном парке с романтичным названием " Алые паруса"

    Наша ДК долго думала как организовать всё так, чтобы это мероприятие не только подарило массу положительных эмоций нам, но и заинтересовало возможных участников.Один из членов нашей дизайн-команды, Диана, предложила провести  мини МК для новичков по изготовлению открыток ручной работы. остальная часть ДК, включая меня), поддержала эту идею)
День выдался солнечный и теплый. Погода располагала к приятному общению и занятию скрапом. Расположившись в шахматной беседке, за уютным деревянным столиком, мы разложили свои скрап-богатства и наши работы.
    Из  дизайн-команды ВСК на встрече присутствовали Диана (Случайные Встречи)Надя - Скрап-Леди  и Маша - RIA-SCRAP, то есть я)) К нам также присоединилась Женя (ПЧелка нашего блога))) и начинающие скраперши)) Настя и Маша . Настя пришла на встречу с супругом, который и стал нашим фото-кором.
Сначала мы по очереди рассказали о себе и показали свои работы, затем Диана провела мини МК по открытке в стиле "шебби-шик". Пока мы дружно занимались скрапом, у нашего столика собрались люди, которым просто было интересно, что мы делаем , среди любопытных были бабушка и пятилетняя внучка.Девочка тоже захотела приобщиться к миру скрапбукинга:) С Надиной помощью она сделала две открыточки: себе и своей подружке))
    За кадром остались папы-мужья, которым досталось самое важное и сложное задание - посидеть с детками - пока мамы занимаются скрапом. Они выполнили его на УРА!!!!)))  
Компания подобралась теплая и отзывчивая, было весело и интересно наблюдать за процессом создания открыток у таких разных мастериц !
    В конце встречи мы угощались разными домашними вкусностями, которые напекли наши девочки - дизайнеры ВСК - умницы и красавицы)) Встреча всем понравилась - решили сделать подобные мероприятия регулярными) 
     С множеством буковок покончено, теперь фотоотчет)


Девочки рассказывают о себе



Делаю открыточку



В кадр попала Настя



Чудесный дуэт - бабушка и внучка



Юная скраперша за работой)



Скрап-Леди объясняет как клеить элементы



Открыточка для подружки



Готовая работа юной ученицы


Наши столик со скрап-богатствами



Дружно скрапим



Папы очень устали и решили отдохнуть - поиграть в настольные игры))



Девица - красавица - Надина дочка))))



Наш парад открыток






     Так прошла наша встреча) Все, кто не попал к нам - не расстраивайтесь - будут новые встречи)

                                                                   С уважением, ваш


3 комментария: