воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Подарок для мамы


Здравствуйте, мастерицы-рукодельницы!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

Сегодня День матери и все мы давно к нему подготовились и наделали много подарков. Но... Мы же любим своих мамочек и любим дарить им подарки не только по праздникам. Поэтому предлагаем сделать  еще подарочков. Просто так, чтобы доставить радость той единственной, которая нас любит)  Быть может это будет подарок для мамы к Новому году или ко Дню рождения или на какой другой праздник)


Обязательное условие наличие надписи определяющей принадлежность подарка маме. 
Выполнить вы можете все, что душа пожелает: открытку, страничку, альтер-скрап.


Давайте полюбуемся на работы наших дизайнеров.

Наталья ( Tascha)

подарочная коробочка и открыточка к ней...

 открываем... 

еще открыточки   



Ко Дню матери я приготовила  открыточки и подарочную коробочку 9х9 из коричневой (цвета горького шоколада) тесненной скрапбумаги. В ней лежит мини-открыточка 7х7. Цвет выбран не случайно. Моя мама уже в возрасте и для меня коричневый цвет - это земной цвет, цвет подчеркивающий  опытность, мудрость. 
Материалы: скрап-бумага, льняное кружево, коричневая простроченная лента, вышитые гладью цветы, шпагат , полубусины, цветочки, пуговичка и жгут для застежки.

У меня всё просто - блокнот с бабочками)) Потому что мама их просто обожает!

Блокнот в тканевой обложке, украшенной кружевом, чипбордом - веточкой, бумага Prima, отрезок хлопковой ленты с принтом и поговичка. Внутри - коптский переплёт, бумага тонирована в кофе с корицей и тэг-закладка на  вощёном шнурочке, тоже с бабочкой))

У меня - разворот в альбомчик про дочу, который будет подарен Катиной бабушке - моей Мамочке))


Этот разворот посвящен первому ее приезду к нам и внучке, так как живем мы сейчас очень далеко друг от друга... Альбомчик сделан в американском стиле... Весь пока не показываю, так как это подарок))
Под большой фотографией слева "прячется" тег с еще одной очень трогательной фотографией... Лицо спрятала, так как мама ее смущается, а мне она кажется особенно милой, потому что мама  на ней просто вся светится - она первый раз взяла на руки долгожданную внучку :)

 Справа, если развязать ленточки, можно найти еще одну фотографию...

Буквы на надписях объемные, украшены жидким жемчугом и клеем с блестками, на фотографиях сделала оверлей из детской тесьмы, странички украсила цветочками и дырокольными мишками. Подробности в блоге ;)



Альтер-скрап подвеска на стену с милым малышом. Использовала: бумага                    Prima, вырубки, распечатка, стразы, кольца, тесьму, акриловую краску, чернила.


Марина-Maraina



У меня получился маленький комодик. Он идеально подойдет под стиль и цвет спальни моей мамули. Она в нем будет хранить милые мелкие вещицы. Для комодика брала спичечные коробочки. Обработала их, обклеила боковинки скрап-бумагой, добавила брадс чтобы "ящички" легко открывались. Комодик украсила рамочкой с девочкой, вазочкой с цветами и "шкатулкой с украшениями"(сделанной из бумаги). И, конечно же, добавила надпись "Моей мамулечке!"
Давайте дарить своим мамам больше тепла! Всех с праздником!



Для своей мамочки я решила сделать магнит на холодильник, с блоком для записей. Магнит размером 15х15см, в основе переплетный картон. Использовала бумагу BoBunny, наклейки Echo Park, кружево, magic mesh, бумажный скотч ТХ, листики, чипборд, брадс, глосси и машинную строчку. Сделала и петельку для ручки, чтобы она всегда была под рукой.

Обязательно позвоните своим мамам, поздравьте их и скажите, что любите! :) А если есть возможность, то крепко обнимите :)) Берегите своих мамочек :)

Девочки большие молодцы, очень все трогательно и красиво)

Для участия Вам необходимо:
1. Выполнить работу в срок.
2. Ваша работа может участвовать в других заданиях.
3. Работа нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и банером задания.
4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой, а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.


Ждём ваши работы до 8 декабря!





Творите в удовольствие!
Ваш, 

4 комментария:

  1. с праздником , дорогие мамочки)))
    Пусть у вас все будет хорошо!!!
    А все хорошее всегда возвращается!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а декупаж принимаете?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я с копированием намудрила. Удалите пож-та номер 3, я свою ссылочку скопировала)

    ОтветитьУдалить